Форум Legio-X FRETENSIS

Объявление

Сегодня движение римской реконструкции переживает всеобщий подъем и мы объявляем новый набор в свои ряды, под овеянные славой и временем знамена "Десятого Сокрушительного". Легион ждет тебя! Особенно будем рады вексилариям Первого поколения. Впереди нас ждут дороги, ведущие в Рим!
---
Привет Гость! После регистрации вам будет доступен для просмотра весь форум.
---
С уважением, Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.23 - 1.40


Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.23 - 1.40

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Валерий, только что переустановил мод полностью, начал новую игру, скинул Вам сейф на email, проверьте пожалуйста, запускается ли он у Вас

0

332

Kuhrfy написал(а):

запускается ли он у Вас

Нет, не запускается.

0

333

Валерий написал(а):

Нет, не запускается.

В шапке точно последняя версия мода? У меня версия от 01.05.2014 (01:05)
Сэйвы беру из папки "мои документы". Версия 1.1.5.4. Что может быть не так? Может у вас версия  1.1.5.8?
Качал игру отсюда Ссылка

Отредактировано Kuhrfy (05-05-2014 01:19:04)

0

334

Kuhrfy написал(а):

В шапке точно последняя версия мода? У меня версия от 01.05.2014 (01:05)

Да. И по ссылке на скачивание:
"Imperia 1.30.7z
Владелец: legion-51
Размер: 850 МБ
Изменён: 25 апреля 2014 года в 19:16"

Kuhrfy написал(а):

Может у вас версия  1.1.5.8?

Да.

Kuhrfy написал(а):

Качал игру отсюда Ссылка

Пиратка значит.

Kuhrfy написал(а):

Что может быть не так?

Непонятно почему не совпадают даты версии. Влияние лицензионности и разных версий самой игры на запускаемость сейвов я не изучал. Из тех что мне присылали игроки запускались 50%.

По поводу глюков во время игры люди говорят, что на пиратках это обычное явление. Сам я на лицензии и этот вопрос тоже не изучал.

0

335

как скачать?есть яндекс диск кнопка скачки не активнаhttp://sa.uploads.ru/t/9reTY.png

Отредактировано lop (05-05-2014 12:46:38)

0

336

lop написал(а):

как скачать?

Завести почту на яндексе, появится доступ к яндекс диску.

0

337

есть и почта и диск но как на него качать от сюда.на скриншоте я в почте

Отредактировано lop (05-05-2014 14:37:41)

0

338

lop написал(а):

есть и почта и диск но как на него качать

Сначала сохранить на свой яндекс диск, потом скачать  на комп.

0

339

нету кнопки сохранить на свой яндекс диск.на этом сайте нашел commando ua  1.28. он качает а 1.29 и 1.30 нет

Отредактировано lop (05-05-2014 15:38:43)

0

340

lop185 раз всего скачан с диска, за последние 24 часа раз 19. В правилах этого диска написано, что они в праве устанавливать любые лимиты, наверно денег хотят срубить за сервис. А куда еще залить можно чтобы без проблем?

0

341

После обновы нет возможности свое государство создать.Стороники игрока называется и все тут.Нет советника и тд из этого выходит.

0

342

IConsul написал(а):

После обновы нет возможности свое государство создать.Стороники игрока называется и все тут.Нет советника и тд из этого выходит.

ВОТ!
У меня тоже самое :(
Валерий, я не одинок в своей проблеме

спойлер

Я даже раскошелился на лицензию за 350 р в стиме, все равно та же беда =\\ Операционка виндоус 7 64, раньше мод даже на пиратках был без глюков

Отредактировано Kuhrfy (06-05-2014 00:58:57)

0

343

IConsul написал(а):

После обновы нет возможности свое государство создать.Стороники игрока называется и все тут.Нет советника и тд из этого выходит

"Обновлений" я не делаю, делаю новые версии, которые требуют начала новой игры. Было ли это сделано?

0

344

приветствую.
как скачать мод? яд-диск сообщает о превышенном лимите на скачивание. есть в наличии живые линки?

0

345

Kuhrfy написал(а):

IConsul написал(а):

    После обновы нет возможности свое государство создать.Стороники игрока называется и все тут.Нет советника и тд из этого выходит.

ВОТ!
У меня тоже самое :(
Валерий, я не одинок в своей проблеме

Проверил версию 1.30 на проблему с советником. Проблема, как ни странно, существует и будет исправлена.

utconoss написал(а):

как скачать мод? яд-диск сообщает о превышенном лимите на скачивание. есть в наличии живые линки?

С яндекс диском последние два дня явные проблемы, постараюсь новую версию продублировать в другом месте.

0

346

Валерий написал(а):

С яндекс диском последние два дня явные проблемы, постараюсь новую версию продублировать в другом месте.

хорошая новость. спасибо. жду не дождусь.

0

347

Товарищи, простите за нубство. Что именно делают следующие пункты в настройках мода:
- очистка от рабов (пленные пропадают/убегают/умирают?),
- особые подкрепления армий лидеров фракций (в чем особость?).

0

348

st2050 написал(а):

- очистка от рабов (пленные пропадают/убегают/умирают?),

Рабы из воинов переходят в пленники. Удобно при их освобождении из плена и освобождает от их присутствия в боях.

st2050 написал(а):

- особые подкрепления армий лидеров фракций (в чем особость?).

У лидеров факций появляются воины которых нет у других лордов, а именно слоны, колесницы, элитные воины. Эти воины не оправданы с исторической точки зрения, но делают игру более разнообразной и интересной.

0

349

Валерий написал(а):

Рабы из воинов переходят в пленники. Удобно при их освобождении из плена и освобождает от их присутствия в боях.

В Варбанде неубитые (оглушенные) воины становились пленниками. А кто такие тогда рабы? Не могу понять как действует цепочка "оглушенный воин" -> "пленник" -> "раб"? Перечитал аннотацию по моду на первой странице три раза, никак понять не могу  :(

И что делают эти рабы в боях, кому они мешают? Пленники в Варбанде бою никак не мешали, поэтому я и не понимаю.

Уж простите пожалуйста.

0

350

st2050 написал(а):

В Варбанде неубитые (оглушенные) воины становились пленниками.

Здесь ничего не меняется.

st2050 написал(а):

А кто такие тогда рабы?

Прежде всего добыча, средство производства при наличии городов и крепостей, средство передвижения при наличии флота и онагров.

st2050 написал(а):

Не могу понять как действует цепочка "оглушенный воин" -> "пленник" -> "раб"?

Такой цепочки нет. Есть рабы изначальные, которые освобождаются при победе над врагом. Рабов можно купить, захватить при грабеже деревни, крепостей, городов. А также можно превратить в раба любого своего рядового воина.

st2050 написал(а):

И что делают эти рабы в боях, кому они мешают?

Рабы в боях сражаются и это выглядят убого и противоестественно в рядах фракционных армий, поэтому и создана функция очистки, переводящая их из воинов в пленники автоматически.

st2050 написал(а):

Пленники в Варбанде бою никак не мешали, поэтому я и не понимаю.

Пленники не участвуют в боях и не мешают им.

st2050 написал(а):

Перечитал аннотацию по моду на первой странице три раза, никак понять не могу  :(

Если непонятно совсем, то отключите в настройках мода очистку от рабов и играйте как в Нативе.

0

351

Новая версия мода 1.31 Скачать или Скачать
Список изменений:
- В расчет силы армии игрока при переговорах о сдаче с комендантом крепости включены и союзные отряды.
- Исправлены точки перехода во всех крепостях.
- Исправлена ошибка пропажи соратников после их пленения.
- Исправлены точки перехода во всех городах.
- Найм воинов на торговой площади по одному, 5, 10 или 50 воинов.
- При переговорах фракции игрока с помощью послов, а также и других случаях , с определеенной долей вероятности на принятие решений
  будут влиять известность, рейтинг чести, право на правление, число владений и подчиненных лордов. Нужно достигнуть нужного могущества и
  для достижения успеха посылать послов чаще.
- В меню найма видны нанимаемые воины.
- Исправлена ошибка в сообщениях о захвате столицы игрока.
- Исправлена ошибка с отсутствием советника у игрока в предыдущей версии.
- Исправлены ошибки в диалогах с соратниками.
- Более плавный полет чаек и воронов вблизи от людей.
- Много мелких правок сцен и русификатора.

+2

352

Валерий написал(а):

Новая версия мода 1.31

здесь должен быть истово молящийся смайлик, но не нашел такого, поэтому вот: :cool:

0

353

В связи с недобросовестностью яндекс диска даю новую ссылку для скачивания версии 1.31Скачать

0

354

Валерий: римские значки умышлено убраны из магазинов?
               и куда делись преторианцы из зала в Риме?

0

355

СпатаиК написал(а):

римские значки умышлено убраны из магазинов?

Да. Так как нет в них нужды.

СпатаиК написал(а):

куда делись преторианцы из зала в Риме?

Спасибо за информацию, разберусь, исправлю.

0

356

Валерий написал(а):

СпатаиК написал(а):

    куда делись преторианцы из зала в Риме?

Спасибо за информацию, разберусь, исправлю.

Исправил и обновил ссылку на скачивание.

0

357

Про значки все таки зря , какая же  армия без знамен? (они влияют на дух армии-за потерю знамени расформировывали части). Я раздавал их неписям на первых порах. И можно ли добавить больше коричневых доспехов командиров и поножи -они самые удачные.

0

358

СпатаиК написал(а):

какая же  армия без знамен? (они влияют на дух армии

В моде на мораль влияют не знамена, а кадровые знаменосцы и офицеры. Поэтому выдавать знамена бессмысленно.

СпатаиК написал(а):

можно ли добавить больше коричневых доспехов командиров и поножи -они самые удачные.

В продаже они есть.

0

359

Я, конечно, понимаю, что можно с Mail скачать этот файл с помощью загрузчика, но с Яндекс Диская было бы удобнее качать файл.
П.С. Это, конечно же, не супер важно, но я решил сказать об этом

0

360

Drash123 написал(а):

Я, конечно, понимаю, что можно с Mail скачать этот файл с помощью загрузчика, но с Яндекс Диская было бы удобнее качать файл.

Скачайте с яндекс диска, если сможете, ссылка дана.

0


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.23 - 1.40