Форум Legio-X FRETENSIS

Объявление

Сегодня движение римской реконструкции переживает всеобщий подъем и мы объявляем новый набор в свои ряды, под овеянные славой и временем знамена "Десятого Сокрушительного". Легион ждет тебя! Особенно будем рады вексилариям Первого поколения. Впереди нас ждут дороги, ведущие в Рим!
---
Привет Гость! После регистрации вам будет доступен для просмотра весь форум.
---
С уважением, Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » У нас - "На Тибре" рады всем! » Диалог в позитиве или старые песни о главном!


Диалог в позитиве или старые песни о главном!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно тут можно просто общатся со своими соратниками, про вечные темы типа "Рим - это свет!", общие увлечения не связанные с римской реконструкцией или историей как наукой, тут можно поспорить с кем-то по доброму или даже запросто помериться.

                                                                                                        Под сенью римского орла
                                                                                                        Раскинулась моя держава.
                                                                                                        Не меркнет легионов слава,
                                                                                                        И славные грядут дела.

                                                                                                        Сомкните строй, легионеры!
                                                                                                        Вы Рима избраны судьбой.
                                                                                                        Сегодня ваши офицеры
                                                                                                        Вас поведут на смертный бой!!!

                                                                                                     В меру великий римский поэт
                                                                                                                 МАРЦЕЛЛ.

0

2

У меня начался ремонт! Две недели - три недели буду сидеть без инета и похать дома как раб - свою работу в Кантакте я сделал, звоните если что, успехов и побед всем нам, ваш Сергий.  :tired:

0

3

"Ремонт "вступил в решающаю фазу битвы, дошло уже до рукапашной, рука бойцов колоть устала (красить и тоскать линолиум), будем биться до последнего пирата!
P.S. Ремонт подобен пожару от которого сгорел Рим при императоре Нероне!

0


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » У нас - "На Тибре" рады всем! » Диалог в позитиве или старые песни о главном!